








32 950 ₴

С Katana Gen 3, известная серия сценических усилителей BOSS развивается, чтобы вывести ваши гитарные амбиции на новый уровень. Новые усовершенствования Tube Logic обогащают основную платформу еще лучшим звучанием, ощущением и откликом, включая выразительный характер усилителя Pushed, который понравится фанатам распада. Приложение BOSS Tone Studio также было обновлено, что сделало ваш удаленный усилитель и рабочий процесс редактирования эффектов более интуитивно понятным, чем когда-либо. Наполненный вдохновляющими тональными инструментами и разнообразными возможностями подключения, Katana Gen 3 станет вашим незаменимым центром для студийной записи, живого выступления и ежедневных тренировок.
Модель Katana-100/212 Gen 3 создает насыщенный заполняющий помещение звук благодаря мощности 100 Вт класса AB и двум специальным 12-дюймовым динамикам.
Особенности:
Katana Gen 3: Безграничное вдохновение

Благодаря передовой архитектуре усилителя Tube Logic и реактивной мощности класса AB, серия BOSS Katana стала стандартом для гитаристов во всем мире с момента ее появления в 2016 году. Усилители Katana воплощают десятилетия знаний в области разработки BOSS, обеспечивая профессиональное, ламповое звучание в сочетании с современным. такие преимущества, как встроенные эффекты, вызов памяти одним касанием, глубокая настройка звука и уменьшенный вес. Katana Gen 3 улучшает модельный ряд благодаря еще большему диапазону и универсальности, даря вам ощущения от игры, которые не достигают никаких других усилителей.
Усовершенствованные звуковые сигналы ламповой логики

Tube Logic воспроизводит ламповую схему и все ее сложные взаимодействия на уровне компонентов, придавая вашим пальцам желаемый тон и ощущение классических дизайнов ламповых усилителей. Наш подход продолжает развиваться, совершенствуя пять символов усилителя, доступных в предыдущих моделях Katana, включая культовый тип Brown с высоким коэффициентом усиления. Новый персонаж Pushed освещает внутренние динамические улучшения с приятным усилением реагирования на ощупь чистого комбо, наведенного на гармоническую насыщенность. Все шесть символов усилителя включают вариацию на выбор, что дает вам 12 отличных тонов для поддержки любого музыкального стиля.
Звук “Sweet Spot” любой громкости

Каждый любитель лампового усилителя знает, что звук становится более богатым, полным и отзывчивым, когда вы увеличиваете громкость. К сожалению, он также становится слишком громким во многих игровых ситуациях. Внешний аттенюатор мощности является обычным решением, но он может вызвать артефакты, которые окрашивают тон и ощущение усилителя. Интегрированный контроль мощности в Katana Gen 3 обеспечивает наилучшее из всех миров, позволяя вам набрать вдохновение из коленчатого усилителя без негативного воздействия на звук. Просто поверните ручку на панели, чтобы прозрачно использовать уровень для всего, от живой игры на сцене до ежедневных джемов в спальне.
Известные эффекты BOSS

Katana Gen 3 содержит пять одновременных категорий эффектов, загруженных основными сборами из исторической библиотеки BOSS. Разделы Booster, Mod, FX, Delay и Reverb предлагают улучшенное качество звука, элементы управления параметрами «захватывай и иди» и три варианта для доступа к 15 уникальным эффектам. BOSS Tone Studio открывает дополнительные возможности, позволяя настраивать встроенные эффекты из 60 различных типов и настраивать глубокие настройки, недоступные на панели усилителя. А когда установлен дополнительный двойной адаптер Bluetooth® Audio MIDI, вы можете беспроводно редактировать звуки во время концерта с помощью приложения BTS Editor на своем смартфоне.
Непревзойденное формирование звука

BOSS Tone Studio для Katana Gen 3 предлагает новые визуальные улучшения и настройки графики, которые делают создание вашего тона быстрее и интуитивнее. Ознакомьтесь с инструментами редактирования усилителя и эффектов, измените порядок эффектов и сформируйте общий звук с помощью трехстороннего управления Contour и нескольких эквалайзеров. Включайте общесистемные настройки и поведение. И организуйте индивидуальные настройки для всех своих концертов. У вас также есть доступ к BOSS Tone Exchange, где вы можете загрузить профессиональные настройки и поделиться звуками с мировым сообществом Katana.
Полная командировка этапа

Katana-100/212 Gen 3 содержит множество мощных инструментов для современных исполнителей. Восемь блоков памяти настроек тембра позволяют сохранять и вызывать полные настройки усилителей/эффектов, а разъемы на задней панели поддерживают дистанционное управление с помощью ножных переключателей и педали экспрессии. Ножные контроллеры GA-FC и GA-FC EX еще больше расширяют ваши возможности, обеспечивая полные решения для управления сценой для вашей Katana Gen 3. Переключайте настройки тембра, включайте / отключайте эффекты, интегрируйте несколько педалей экспрессии и т.д. Модель GA-FC EX также включает опцию расширения для удвоения ножных переключателей или управления двумя усилителями Katana одновременно.
Расширьте свой диапазон

Katana-100/212 Gen 3 сочетается со всеми вашими творческими путешествиями. Легко спрячете два усилителя с помощью функции Stereo Expand* с основным управлением от основного усилителя и стереоэффектами, такими как хорус, задержка и реверберация, распределенными между обома усилителями для широкого увлекательного звука. Или подключите его к разъему Power Amp In, чтобы обойти предыдущий усилитель Katana и использовать реактивное секцию питания класса AB для усиления моделивателя или внешнего предусилителя.
*Stereo Expand поддерживается на всех моделях Katana Gen 3 и MkII, кроме Katana-50 Gen 3 и Katana-50 MkII.
Подключитесь

Katana-100/212 Gen 3 включает в себя подключение для удовлетворения любых потребностей. Подключите наушники, чтобы тихо тренироваться со стереозвуком. Отправьте канал на домашний PA через гнездо линейного выхода. И записывайте в любимую музыкальную программу на компьютерах и мобильных устройствах через USB-C. Все аудиовыходы оснащены ИК-кабинетным звуком для превосходного прямого звучания с тремя типами Air Feel и двумя параметрами, которые можно настроить в BOSS Tone Studio.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Линейный, USB, Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4", На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 484 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 12" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |