











12 443 ₴
Портативный Depth Tone To-Go

NUX Mighty Bass 50BT — это универсальный басовый усилитель для тренировок, репетиций и записи. Он оснащен 6.5-дюймовым громкоговорителем премиум-класса и работает от 50-ваттного классического усилителя мощности D. Это делает усилитель компактным и портативным. Вы можете использовать его в спальне даже в небольшом клубе с выходом DI. Знаковая технология моделирования TSAC от NUX предлагает вам разнообразные приятные Звучатели модели усилителей и все основные эффекты с превосходной воспроизводимостью и технологией Impulse Response предлагают больше звучания Cab, это действительно a Могучий басовый усилитель.
Для любителей баса мы знаем, что вам нужна практика Drum & Bass! Так что вы можете задействовать функцию ударных с помощью приложений и даже записать петлю фразы с помощью дополнительного ножного переключателя NMP-2.
Мобильное приложение MightyAmp

Bluetooth Mighty Bass 50BT может не только воспроизводить аудио. Вы также можете управлять усилителем с помощью мобильного приложения MightyAmp.
В нашем БЕССПЛАТНОМ ПРИЛОЖЕНИИ MightyAmp доступно множество моделей усилителей, инфракрасных лучей басового кабинета и эффектов. Лучше всего то, что вы можете сохранить все настройки для каждого канала для дальнейшего использования.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | XLR, На наушники, DI выход, Jack 1/4" |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 326 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Есть |