





9 857 ₴
Комбоусилитель для электронных барабанов с Bluetooth

NUX DA-30BT позволяет воспроизводить аудио через Bluetooth, что позволяет барабанщикам тренироваться под любимые треки или использовать усилитель для звуковой поддержки во время выступлений. Оснащенный 3-полосным эквалайзером, он позволяет гибко настраивать тембр звука, а его прочная конструкция гарантирует долговечность и стабильную работу даже в сложных условиях. AUX-вход позволяет подключать дополнительные источники звука, что делает DA-30BT универсальным инструментом для барабанщиков, которые нуждаются в надежном и функциональном усилителе для практики и небольших выступлений.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электронные барабаны |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 430 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |