










47 243 ₴
Гитарный комбоусилитель Roland JC-40 Jazz Chorus
Roland JC-40 Jazz Chorus сохраняет фирменный чистый звук и эффект стерео-хоруса, которые стали легендарными в гитарном мире. Данный усилитель мощностью 40 Вт оснащен двумя 10-дюймовыми динамиками, которые передают яркий и выразительный звук. JC-40 поддерживает реальное стерео для подключения внешних педалей и устройств моделирования, а также имеет внутренние эффекты — хорус, вибрацио, реверб и дисторшн. Благодаря разъемам для стерео и моно петли эффектов, линейного выхода и выхода для наушников, JC-40 подходит для использования как в студии, так и на сцене.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Малайзия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4", На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15.8 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Высота | 436 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 10" |
| Рейтинг мощности | 40 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |