











7 700 ₴

NUX Mighty Air — это беспроводной моделирующий стерео усилитель с подключением Bluetooth и специальным приложением для улучшения звука с мобильного устройства.
Он может служить вам для тренировок в спальне, разогрева перед выступом, развлечений в путешествиях и т.д.
Алгоритм моделирования усилителя WHITE-BOX


Прошивка V2 обновляет AMP MODELING с помощью алгоритма TSAC-HD WHITE-BOX.
Алгоритм белого ящика предлагает реалистичную обратную связь, шаг за шагом. NUX TSAC-HD воспроизводит ту же игру, которую предпочитает большинство гитаристов в настоящем ламповом усилителе.
EFX


Прошивка V2 обновляет определенный Pre-EFX с помощью алгоритма TSAC-HD WHITE-BOX.
Touch Wah, U-Vibe, Tremolo, PH 100, ST Singer, T Screamer, Katana, 3-смуговий еквалайзер, Muff Fuzz, Crunch Box, Red Dirt, Morning Drive, Dist One, Rose Comp
Для Pre-EFX (Dynamic Based) аналоговая схема очень отзывчивая. Алгоритм WHITE-BOX способен воспроизвести эту функцию, чтобы придать вам превосходную воспроизводимость и хаотичный эквалайзер. Вы будете поражены Drive & Compressor.
GATE


Простой и полезный. Для бесшумной практики вы никогда не знаете, об окружающей среде испытываете радиочастотные помехи или нет. Врата могут решить проблему непредсказуемого раздражающего шума.
IR


Гитарные кабинеты: 1960A, A212, BS410, DR112, GB412, JZ120, TR212, V412
Басовые кабинеты: AGL_DB810, AMP_SV810, MKB_410, TRC_410
IR-протоки для акустических гитар: G HBird EG Mag, G J15 EG Mag, M D45 EG Mag, G J200 EG Mag, G J45 EG Mag, T 314 EG Mag, M HD28 EG Mag
Импульсная характеристика на сегодняшний день является самым популярным способом моделирования кабины. потому что звук заметно более реалистичный по сравнению с традиционной симуляторией кабины. Кроме того, IR может имитировать профили акустической гитары с оптимизированным звуком в зависимости от вашей гитары и типа звукоснимателя.
Mighty Plug предлагает несколько аккуратных инфракрасных датчиков для электрогитары с магнитными звукоснимателями для моделирования акустической гитары. * Мы рекомендуем вам использовать звукосниматель Neck (лучшее использовать одну катушку) для запуска акустических IR.
Примечание: Mighty Air работает с IR-разделительностью 512 образцов.
Mod


PH 100, CE-1, ST Chorus, SCF, U-Vibe, Tremolo
Delay


Аналоговый, цифровой, Mod Delay, Ping Pong
Reverb


Room, Hall, Plate, Spring
Основные и классические модуляции, задержки, реверберация — в компактном бесшумном мощном корпусе.
Беспроводная универсальность Quick-Play

Mighty Air поставляется с беспроводным передатчиком NUX и устанавливает новый стандарт для практичных усилителей благодаря полной беспроводной* универсальности. Входящая в комплект беспроводная система передатчика и бортового приемника может хорошо работать с любой гитарой/басом, активными или пассивными звукоснимателями.
*Для получения дополнительной информации посетите веб-страницу NUX B-5RC.
Мобильное приложение MightyAmp


Mighty Air Bluetooth может не только воспроизводить аудио. Вы также можете управлять усилителем с помощью мобильного приложения MightyAmp.
В нашем БЕСПОЛЬЗОЖНОМ ДОДАТКУ MightyAmp доступно множество моделей усилителей, инфракрасных лучей басового кабинета и эффектов. Лучше всего то, что вы можете сохранить все настройки для каждого канала для дальнейшего использования.
Удобный музыкальный плеер

Он также поставляется с 9 встроенными настройками эквалайзера, которые могут быть полезными в некоторых случаях.
Допустим, если вы хотите играть вместе с новой песней, но не можете найти ее минусовку, воспользуйтесь предустановленным Guitar Cut, чтобы автоматически устранить гитарный сигнал.
До 18 часов воспроизведения

Пришло время попрощаться с батарейками размера АА.
В этот усилитель встроена высокопроизводительная аккумуляторная батарея, которая способна обеспечить до 18 часов непрерывной работы на одном заряде.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Питание от батареек |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 98 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 2" |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |