







16 502 ₴
Мощный портативный беспроводной моделирующий усилитель мощностью 30 Вт

ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ, ОДНАКО КОНТРОЛИРУЕМЫЙ, БЕСПРОВОДНОЙ 30-ВАТНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ МОДЕЛИРОВАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ИДЕАЛЬНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ДЛЯ СТУДИИ, КОМНАТЫ ЛИБО ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ГДЕ ВЫ ЕГО РАЗМЕСТИТЕ!
Алгоритм моделирования усилителя White-Box TS/AC-HD


Алгоритм white-box предлагает обратную связь в реальном времени, шаг за шагом, повторяет ту же игру, которую большинство гитаристов предпочитает настоящий ламповый усилитель.
Impulse Responses


Гитарные кабинеты: JZ120, DR112, TR212, HIWIRE412, CALI 112, A112, GB412, M1960AX, M1960AV, M1960TV, SLO412, FIREMAN 412, RECT 412, DIE412, MATCH212, UBER412, BS410, A212, 9 60AHW, M1936, BUDDA112, Z212, SUPERVERB410, VIBROKING310
Басовые кабинеты: AGL_DB810, AMP_SV212, AMP_SV410, AMP_SV810, BASSGUY410, EDEN410, MKB410
IR для акустических гитар: G-HBIRD, G-J15, M-D45
Пользовательские IR-протоки ChopTones: Bogna-T75, BritJH-G
Impulse Responses является самым популярным способом симуляции кабины в настоящее время? Поскольку звук заметно более реалистичный по сравнению с традиционной симуляторией кабины, IR-системы могут имитировать профили акустической гитары с оптимизированным звуком в зависимости от вашей гитары и звукоснимателя.
The Mighty Space предлагает несколько акустических IR для электрогитары с магнитными звукоснимателями для моделирования акустической гитары.
*Для получения наилучших результатов мы рекомендуем использовать звукосниматель Neck (желательно одну катушку) для запуска акустических IR-лучей.
Примечание: Mighty Space запускает 512 образцов IR-разрешности
EFX
Ефекти: GATE, CMP, EFX, EQ, MOD, DLY, RVB


Благодаря программному обеспечению редактора для Mac, ПК, iOS и Android наша невероятно гибкая маршрутизация блоков вдохновит на создание практически бесконечных тонов. Вы можете перетянуть любой блок в нужное положение.
Для CMP & EFX (Dynamic Based) алгоритм WHITE-BOX повторяет воспроизводимость и отзывчивость оригинальной аналоговой схемы Mighty Space, включающей более 40 эффектов, начиная от классических овердрайвов, охлаждающей модуляции, плавной реверберации и много другого.

Расширьте свои мелодии! Хотите больше cab-файлов для вашего Mighty Space? Используйте Mighty Editor на своем компьютере Mac/Windows, чтобы расширить свою cab-библиотеку, загрузив любой IR-файл в формате WAV, и Mighty EditorTM превратит его в 32-битный /48 кГц автоматически.
Беспроводная универсальность Quick-Play

Как профессиональная модель, Mighty Space несомненно поставляется с беспроводным передатчиком NUX и устанавливает новый стандарт для тренировочных усилителей благодаря полной беспроводной* универсальности, входящей в комплект поставки передатчика и бортовой беспроводной системы, которая может хорошо работать с любой гитарой/басом, активными звукоснимателями пассивные звукосниматели.
*Для получения дополнительной информации посетите веб-страницу NUX B-5RC.
ДОПОЛНИТЕЛЬ MightyAmp TM и программное обеспечение Mighty Editor TM Edit
Настройте настройки с помощью приложения MightyAmpTM (для мобильных устройств) или Mighty EditorTM для редактирования (Mac / Windows). Почему бы и нет? Почувствуйте это на себе?
Приложение MightyAmpTM и программное обеспечение для редактирования Mighty EditorTM позволяют настраивать все блоки сигнала и настройки Mighty Space, которые предлагают GATE, COMP, EFX, AMP, IR, EQ, MOD, DLY и RVB, что позволяет свободно регулировать порядок блоков..
Mighty Space поддерживает аудиопоток USB-C, он может быть беспроводным интерфейсом записи USB-C. Он поддерживает маршрутизацию Normal / Dry Out / Re-amp / Loopback, вы можете интуитивно настроить его с помощью приложения MightyAmpTM APP или Mighty EditorTM. , не нужно настраивать USB OUT в DAW даже подавление прямого потока с помощью Loopback!
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Подключение:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4" |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Питание от батареек, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 171 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 4" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |