











9 366 ₴
Слушайте свой акустический звук где угодно!

NUX AC-25 — компактный акустический усилитель со встроенной аккумуляторной батареей, которая может работать 4 часа на шину. Он оснащен 6.5-дюймовым динамиком, моделирующими предшествующими усилителями, реверберацией, аудио потоком Bluetooth, драм-машиной. Вы можете настроить это с помощью приложения Stageman APP на мобильном телефоне. Двухканальная конфигурация означает, что вы можете подключить динамический микрофон и акустическую гитару. Вы можете играть воспроизведение через Bluetooth Audio Stream или вспомогательный вход.
Природный звук с технологией Amp Modeling

AC-25 предлагает вам модели усилителей Stageman и LBox, Stageman базируется на культовом акустическом усилителе NUX, который имеет насыщенный бас и теплый звук, а LBox базируется на известном бренде акустических усилителей США, который предлагает прозрачный акустический тон.
Двойной канал для инструмента и микрофона

AC-25 очень удобен в использовании, простая конфигурация панели управления с интуитивно понятным интерфейсом пользователя APP позволяет легко получить превосходный звук.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, XLR |
| Выходы | Линейный, На наушники, DI выход, Jack 1/4" |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер, Питание от батареек |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 5 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 220 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |
| Рейтинг мощности | 25 Вт. |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Есть |