










14 673 ₴
Природный звук для акустической гитары и вокала

Stageman II AC-60 имеет 2 канала, оба оптимизированных для входов акустической гитары и микрофона соответственно. Двойные входные каналы на усилителе для акустической гитары NUX Stageman II AC-60 предоставляют вам еще больше возможностей для концертов или студийной записи.
Оснащенный новейшей технологией DSP от NUX, Stageman II AC-60 обеспечивает чистый, насыщенный акустический звук с проекцией, значительно превышающей его размер. Stageman II AC-60 имеет гибкие выходы как для сцены, так и для записи, и разработан для ваших нужд в интерфейсе. Выход XLR DI и гнездо линейного выхода можно использовать как аналоговый аудиовыход для записи или отправки на монитор.
Чтобы подчеркнуть настроенное звучание, входы Send/Return FX Loop сочетаются с любым основным оборудованием для эффектов.
Высокочувствительная акустическая система для игры на сцене

Никогда не легко найти идеальные динамики для инструментальных усилителей, особенно для акустических инструментов. После того, как сотни раз пробовали динамики от различных поставщиков, мы в конце концов решили настроить собственные динамики, чтобы передавать именно тот звук, который мы хотели.
Мы победили, объединив два изысканных динамика (один: 1-дюймовый твитер и один: 6,5-дюймовый низкочастотный динамик) в корпусе Stageman. Оснащен этой креативной 2-х полосной высокочувствительной акустической системой, Stageman II обеспечивает невероятную динамику звука. Кроме того, наш дизайн корпуса имеет скошенный угол, тщательно рассчитанный для обеспечения оптимального мониторинга живого звука.
Функция импульсного ответа (IR). Создает легендарные звуки гитары


В Stageman II AC-60 загружено 8 файлов импульсных характеристик. Каждый файл импульсной характеристики оптимизирован для типа гитары и типа звукоснимателя. Название IR-файлов включено в профиль гитары, оптимизированный тип гитары и тип звукоснимателя. Подключите Stageman II AC-60 к своему мобильному телефону (приложения), чтобы включить/выключить функцию IR.
Список файлов импульсных характеристик


*Все названия брендов и моделей, описанных на этой странице, являются товарными знаками соответствующих владельцев, которые никоим образом не связаны с NUX и Cherub Technology CO. LTD.
Встроенный лупер и драм машина

Stageman II AC-60 поставляется в комплекте с двойным педальным переключателем. С помощью двойного ножного переключателя вы можете легко управлять встроенными лупером и драм-машиной. Вы можете играть соло, как с группой!
Мобильное приложение Stageman II AC-60, 12 эффектов, 8 IR и 6 блоков маршрутизации сигнала

Мы также разработали мобильное приложение для управления усилителем Stageman II AC-60 с помощью смартфона.
Вы можете переключать каналы усилителя и выбрать любимую маршрутизацию блока сигнала для входа инструмента. Присутствуют 12 эффектов, включая хорус, задержку, эхо ленты, модуляцию, реверберацию и т.д. Существует 8 IR, которые действительно имитируют много легендарных звуков гитары. Вы можете управлять всем, выбирать любой желаемый эффект и настраивать параметры, а также есть другие функции, включая некоторые эксклюзивные функции приложения. Stageman II AC-60 обеспечивает музыкальный звук, который позволит вам играть бесчисленное количество часов.
Кроме того, вы можете подключить свой мобильный телефон к Stageman II AC-60 через Bluetooth и играть под любимую музыку.
Загружайте приложение Stageman II бесплатно.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Акустическая гитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, XLR, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | XLR, DI выход, Jack 1/4", На петли эффектов, Линейный |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Петля эффектов, Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.2 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 328 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 60 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Есть |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |