-19%



9 203 ₴
7 455 ₴
Усилитель для электрогитары Joyo Bantamp Vivo

JOYO VIVO Bantamp — это компактный и мощный усилитель для электрогитары из серии Bantamp, сочетающий ламповую и транзисторную технологии для достижения высококачественного звучания. Оснащенный лампой 12AX7 в предусилителе, этот усилитель обеспечивает теплое и насыщенное звучание с широким диапазоном для роковых стилей. Два канала позволяют переключаться между чистым звуком и насыщенным перегрузом, подходящим для гитаристов разных стилей, от классического года до металла. Встроенная функция Bluetooth позволяет подключить ваше мобильное устройство для воспроизведения любимых треков, а петля эффектов FX Loop позволяет добавить модульные эффекты, такие как хорус или фленджер, без потери качества звука. Выход для наушников с эмуляцией кабинета позволяет тихо практиковаться, сохраняя превосходное качество звука, как в полноразмерном комбо.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Входы | Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | На наушники, На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов, Наличие Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.2 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 140 мм |
| Основные | |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |