








5 931 ₴
Гитарный кабинет Joyo Bantcab (1x8) Celestion Eight 15

JOYO Bantcab — это гитарный кабинет, разработанный специально для использования с усилителями серии JOYO BanTamP, но он также хорошо работает с другими маломощными усилителями. В нем установлен динамик Celestion Eight 15, мощностью 15 Вт и сопротивлением 8 Ом, который известен своим сбалансированным звучанием с классическим британским характером. Данный кабинет имеет закрытую заднюю панель, способствующую лучшей фокусировки звука и придающую объемности и глубины басам. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, Bantcab удобно транспортировать, что делает его идеальным выбором для домашних репетиций или студийного использования. С таким кабинетом вы получаете мощное и насыщенное звучание, которое превосходит другие кабинеты в этом ценовом диапазоне.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 260 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Импеданс | 8 Ом |