-19%







5 522 ₴
4 469 ₴
Комбоусилитель для электрогитары Joyo Jam Buddy с Bluetooth и эффектом Delay

Joyo Jam Buddy — это полностью портативный комбоусилитель, разработанный специально для гитаристов, требующих мобильного решения для практики и джем-сессий. Данный усилитель имеет два канала (Clean и Overdrive), которые переключаются с помощью ножного переключателя, а также встроенный эффект Delay с регулировкой времени, микса и обратной связи. Благодаря функции Bluetooth вы можете подключить свой смартфон или планшет и играть под любимые треки.
Благодаря встроенной аккумуляторной батарее (7.4V/2200mAh), Jam Buddy работает до 3 часов без подключения к электросети, что делает его идеальным выбором для тех, кто часто играет в дороге или в разных условиях. Данный усилитель компактный и легкий, что обеспечивает удобство транспортировки и использования в любом месте.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Питание от батареек |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.68 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 75 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 4" |
| Рейтинг мощности | 8 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |