










8 438 ₴
Комбоусилитель для электрогитары Joyo DC-30 с цифровыми эффектами и драм-машиной

Joyo DC-30 — это универсальный комбоусилитель, который сочетает цифровые технологии и классическое звучание. Благодаря 8 амп-симмуляциям, этот усилитель позволяет гитаристу выбирать из разнообразных моделей, от чистого звучания до тяжелого металла. Четыре модуляционных эффекта (Chorus, Flanger, Phaser, Tremolo) и два пространственных эффекта (Delay и Reverb) обеспечивают разнообразие звучания.
Драм-машина с 36 ритмичными паттернами и возможностью регулировки темпа делает DC-30 отличным инструментом для тренировки ритма и улучшения навыков игры. Вход AUX позволяет подключить телефон или другое устройство для игры под любимую музыку, а выход на наушники обеспечивает возможность бесшумной практики.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.7 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 404 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 308 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 6" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Нет |