









5 726 ₴
Комбоусилитель для электрогитары Joyo DC-15 с цифровыми эффектами и драм-машиной

Цифровой комбоусилитель Joyo DC-15 открывает новые горизонты для гитаристов благодаря своим многофункциональным возможностям. Он предлагает восемь амп-симуляторов, имитирующих классические звуки, такие как Roland Jazz Chorus, Ibanez TS9 и другие популярные гитарные педали. Благодаря четырем модуляционным эффектам (Chorus, Flanger, Phaser, Tremolo) и двум пространственным эффектам (Delay и Reverb), этот усилитель позволяет создавать разнообразные звуковые палитры.
Драм-машина с 36 паттернами и регулируемым темпом делает Joyo DC-15 отличным инструментом для тренировки ритма и совершенствования техники игры. AUX вход позволяет подключать смартфон или другое устройство, а выход на наушники обеспечивает возможность бесшумной практики, что особенно удобно для использования дома.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 218 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Диаметр динамика | 1 x 6" |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |