







55 076 ₴
Гитарный кабинет Orange PPC212
Orange PPC212 — это кабинет с закрытым корпусом и двумя 12-дюймовыми динамиками Celestion Vintage 30, что дает возможность достичь мощного и насыщенного звука в виде классического 4×12 кабинета, но в более компактном формате. Его большой внутренний объем делает этот кабинет идеальным для музыкантов, которые хотят получить максимально объемный тон в ситуациях, когда стандартный 4x12 кабинет может быть больше. Благодаря изготовлению из 18-миллиметровой березовой фанеры и высококачественной фурнитуры, PPC212 способен выдерживать нагрузку концертного турне. Уникальные накладки на дне кабинета помогают обеспечить акустическую передачу звука на сцену, усиливающую басовую составную.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Великобритания
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Кабинет |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 32.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 530 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 2 x 12" |
| Импеданс | 16 Ом |
| Рейтинг мощности | 120 Вт. |