






7 538 ₴
Комбоусилитель для электрогитары Orange Crush 20
Orange Crush 20 — это инновационный комбоусилитель, сочетающий классическое звучание Orange с компактным размером и многофункциональностью. Два канала — Clean и Dirty — позволяют музыкантам быстро переходить от чистого звука к насыщенному дисторшню, а 4-ступенчатая схема усилителя предусиления обеспечивает богатый звук с гармоничными оборотами. Crush 20 оснащен специально разработанным 8-дюймовым динамиком Voice of the World, который предоставляет мощный и чистый звук даже при небольших размерах усилителя.
Благодаря функции CabSim, которая имитирует звучание 4×12| кабинета Orange, усилитель идеально подходит для студийной работы и практических занятий. Дополнением является вход для наушников, aux для подключения аудиоисточников, позволяющий воспроизводить бэк-треки, и возможность подключения футисвича для смены каналов. Orange Crush 20 – это отличный выбор для гитаристов, которые ценят качественный аналоговый звук в удобном и мобильном решении.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 7.15 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 325 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |