-20%








71 999 ₴
57 461 ₴
Комбоусилитель для электрогитары Orange TremLord 30 – винтажный ламповый звук с современными возможностями
Комбоусилитель Orange TremLord 30 создан для гитаристов, которые ценят винтажное звучание и стремятся получить широкий выбор современных функций. Благодаря мощности 30 Вт и четырем лампам EL84, TremLord 30 обеспечивает насыщенный и теплый тон, характерный для усилителей эпохи 1950-х. Уникальная функция переключения мощности позволяет снизить выходную мощность до 15 Вт, 2 Вт или даже 1 Вт, обеспечивая идеальный звук на любом уровне громкости. Два независимых тремоло-скорости и двухпружинный реверб усиливают богатый ламповый звук, добавляя глубины и объема. Благодаря ламповому FX-лупу, Orange TremLord 30 легко интегрируется в любой педалборд, сохраняя оригинальный тон инструмента. Классический дизайн Orange с виниловым покрытием и плетеной решеткой добавляет стильный вид и ощущение надежности.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | Jack 1/4", External Speaker |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 24 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 460 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |