






37 023 ₴
Усилитель для электрогитары Orange OR15 – компактный, но мощный с классическим Orange тоном
Orange OR15 — это усилитель для электрогитары, который сочетает портативность с богатством звука, присущим более большим моделям Orange. С его мощностью 15 Вт, этот усилитель способен издавать громкий и насыщенный звук, подходя для большинства концертных площадок, за исключением больших арен. Его компактный размер не влияет на его мощность и характер: от чистых, ярких звуков до насыщенного овердрайва, OR15 подходит для различных стилей игры.
Особенностью OR15 является его трехполосный эквалайзер, который позволяет точно настраивать тон под личные нужды, а ламповая петля эффектов обеспечивает сохранение качественного звучания даже в сложных цепочках эффектов. Дизайн в стиле «пиктограмм» продолжает традиции Orange с 1972 года, добавляя узнаваемый шарм к внешнему виду усилителя.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Входы | Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 8 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Bluetooth | Нет |