-33%





106 988 ₴
71 325 ₴
Комбоусилитель для электрогитары Orange AD30TC – классика с богатым ламповым звучанием
Orange AD30TC – это классический комбоусилитель, который сочетает в себе исключительное ламповое звучание и высокое качество конструкции. Благодаря двум динамикам Celestion Vintage 30, этот открытый 2×12" усилитель создает богатое, пространственное звучание с легким верхним концом. Усилитель оснащен двумя полностью независимыми каналами, каждый из которых имеет две стадии усиления и собственный набор эквалайзера. Первый канал имеет более мягкий, классический тембр с теплыми средними частотами, в то время как второй канал обеспечивает большую четкость в низких частотах, более быстрый атаку и более средних частот.
Благодаря ламповому выпрямителю GZ34, AD30TC предоставляет настоящее винтажное звучание и чувствительность к игре, что делает его отличным выбором для различных стилей – от блюза и кантри до инде и фанка. Этот усилитель быстро стал новым стандартом в классе 30-ваттных ламповых усилителей, идеально подходя для музыкантов, которые ценят винтажное звучание в современном формате.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Великобритания
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 2 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 33.25 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 540 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 30 Вт. |
| Диаметр динамика | 2 x 12" |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |