







8 944 ₴
Мощный ламповый звук в минималистичном дизайне
Orange Micro Terror – это уникальный усилитель в серии Terror, созданный для гитаристов, которым нужен мощный звук в компактном формате. Данный усилитель весом менее 1 кг воспроизводит впечатляющий ламповый тон благодаря сочетанию предусилителя с лампой ECC83/12AX7 и твердотельного выходного каскада. Micro Terror поддерживает подключение любого кабинета с сопротивлением от 8 Ом, что делает его чрезвычайно универсальным. Кроме этого, усилитель оснащен aux-входом для подключения внешних устройств и выходом для наушников с эмуляцией кабинета, что позволяет удобно заниматься в любое время, не беспокоя окружающих. Несмотря на свои размеры, Orange Micro Terror способен выдать объемный звук с характерным “горячением” Orange, подходящий для различных стилей музыки – от чистого тона до высокогейнового дисторшня.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники, На кабинет |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.85 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 135 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |