-10%






12 375 ₴
11 138 ₴
Усилитель для электрогитары Orange Micro Dark
Orange Micro Dark — это минималистичный усилитель с множеством возможностей. Несмотря на свои компактные размеры, он издает впечатляющий насыщенный звук с широким спектром от чистого тона до агрессивного дисторшня. Использование лампы ECC83 (12AX7) в предварительном каскаде позволяет достигать теплых чистых тонов и мощных перегрузок, а твердотельный выходной каскад обеспечивает совместимость с любыми кабинетами сопротивлением 8-16 Ом.
Регулятор Shape позволяет гибко изменять частотную характеристику звука, подходя как для классических, так и для современных стилей. Петля эффектов с буферизацией гарантирует, что даже при подключении большого количества педалей ваш сигнал будет оставаться чистым. Выход для наушников с CabSim-эмуляцией идеально подходит для бесшумной практики или прямого подключения к микшеру или аудиоинтерфейсу для записи.
Orange Micro Dark — это отличное сочетание компактности и мощности, позволяющее музыкантам наслаждаться качественным звуком где угодно.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Входы | Jack 1/4, Для петли эффектов |
| Выходы | На наушники, Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.78 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 135 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |