-42%





120 501 ₴
70 292 ₴
Комбоусилитель для электрогитары Orange Rockerverb 50 1x12 MKII
Orange Rockerverb 50 MKII - это продолжение легендарной серии с важными улучшениями. Теперь чистый канал имеет регулятор средних частот, что позволяет более точно настраивать звук. Ревербератор получил отдельную лампу ECC83, обеспечивающую насыщенный и выразительный эффект. Использование ламп EL34 в усилителе мощности предоставляет теплый британский характер звука, с возможностью заменить их на другие лампы для индивидуальной настройки.
Данный комбоусилитель имеет два канала:
Clean - обеспечивает богатый чистый звук с гармоничными оборотонами, который превращается в классический кранч при высокой громкости.
Dirty – четырехэтапный канал, который охватывает все от блюза до тяжелого металла. Регулятор Gain позволяет изменять характер дисторшня от легкого овердрайва до агрессивного звучания.
Петля эффектов FX Loop обеспечивает прозрачность сигнала при использовании внешних педалей эффектов. Комбоусилитель поддерживает работу с футсвичем для удобного переключения каналов во время игры.
Данный усилитель станет отличным выбором для тех, кто ищет универсальность, надежность и премиум звучание с классическим британским характером.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Производство: Великобритания
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича, Для петли эффектов |
| Выходы | Jack 1/4", На кабинет, На петли эффектов |
| Особенности | Петля эффектов |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 30.2 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 540 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |