







10 575 ₴
Гитарный комбоусилитель Orange Crush 20 RT
Crush 20RT базируется на тональной платформе Crush 20 с еще большей функциональностью за счет включения пышной встроенной реверберации и встроенного хроматического тюнера. Как и его более «урезанный» брат, Crush 20RT имеет каналы Clean и Dirty с ножным переключением, а также наш новый четырехступенчатый дизайн предыдущего усилителя с высоким коэффициентом усиления, который обеспечивает огромную палитру перегруженных и искаженных звуков, богатых гармоническими обертонами.
Непревзойденная мощность, достигнутая специальным 8-дюймовым динамиком Voice of the World Crush 20RT, не что иное, как потрясающая, с потрясающей подачей и глубиной звука, превосходящих скромные размеры усилителя. Crush 20RT, оснащенный дополнительным входом для усилителей и выходом для наушников с поддержкой CabSim, является идеальным портативным комбинированным усилителем для тренировок, который сочетает в себе полезные функции с легендарным оранжевым звучанием и ведрами класичного апельсинового моджо.
Все глии аналогового сигнала
Наша приверженность аналоговым схемам усилителя в эпоху цифровых технологий гарантирует, что усилители Crush обладают живым ощущением и отзывчивостью, которыми славится Orange, вдохновляя гитаристов играть на своих инструментах, а не на технологии. Высокоэффективная 3-полосная секция эквалайзера Crush 20RT обеспечивает огромный контроль над вашим звуком, от ярких винтажных цветов до ярких современных тонов.
Двойной канал, конструкция предусилителя с высоким усилением
Почувствуйте уровень детальной насыщенности и универсальности, которых никогда раньше не слышали в усилителе для практики. Опираясь на огромный успех нашей серии Crush Pro, наш дизайн предусилителя с высоким коэффициентом усиления позволяет в руки игрока действительно вдохновляющий диапазон сложных тонов. Высококачественные компоненты с низким уровнем шума обеспечивают четыре ступени усиления с исключительной насыщенностью и четкостью, обеспечивая все: от блаженного чистого звука до классического сине-помаранчового хруста, вплоть до насыщенного металлического дисторшня с сверхвысоким коэффициентом усиления. Каналы Clean и Dirty можно переключать на верхней панели усилителя или дистанционно с помощью дополнительного ножного переключателя.
Моделирование кабинета
Выход для наушников/линейный выход включает в себя нашу новую функцию CabSim, которая точно эмулирует звук оранжевого корпуса 4×12 дюймов с микрофоном, загруженного нашими флагманскими динамиками Voice of the World. Используйте наушники для тихих тренировок или подключитесь к микшеру/консоле звукозаписи, чтобы захватить огромные, аутентичные оранжевые тона в студии.
Реверб и интегрированный хроматический тюнер
Базирован на классическом «пружинном» типе реверберация в моделях Crush ‘RT – это совершенно новый цифровой модуль, который добавляет вашему звуку теплый 3D простор. В диапазоне от едва заметного мерцания до длинных эфирных шлейфов, схема имеет аналоговый «сухой насквозь», гарантируя, что тембр вашей гитары сохраняет свою целостность при смешивании реверберации. Интегрированный хроматический тюнер является точным и быстрым для быстрой настройки между вареньем.
Классический оранжевый и черный цвета
Линейка Crush, выполненная в нашей легендарной лидрее 1968 года, включает в себя наш винил в виде корзины, плетеную ткань для решетки динамика, фирменную окантовку «рамки для картин» и знаковые буквы на панели управления.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | На наушники, Jack 1/4" |
| Особенности | Тюнер |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 7.2 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 325 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Bluetooth | Нет |