











83 744 ₴
Классический звук с современным подходом
Гитарный комбоусилитель FENDER TONE MASTER SUPER REVERB – это новинка знаменитой серии легендарных усилителей Fender. Благодаря запатентованному фирменному процессу моделирования Tone Master и в сочетании с функциями, ориентированными на игрока, эта модель – идентичность легендарного лампового усилителя с современными чертами для самых требовательных профессионалов.
TONE MASTER SUPER REVERB – это волшебная комбинация схем черных усилителей середины 60-х и четырех 10-дюймовых динамиков. Он обладает уникальным мощным звуком большого кабинета 4х10", звонкими динамиками Jensen и легко управляемым усилителем средней мощности 45 Вт (симмуляция). Это звучание ни с чем не перепутать и теперь вы можете получить его на любой площадке. Благодаря современным функциям, включая обиранную выходную мощность и линейный выход IR, FENDER TONE MASTER SUPER REVERB идеально подходит для сценического, студийного или домашнего использования.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 101-200 |
| Динамики | 4 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | XLR, DI выход |
| Особенности | Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16.33 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 629 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 638 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 200 Вт. |
| Диаметр динамика | 4 x 10" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |