-14%





14 968 ₴
12 825 ₴
Студийное качество звука для любых условий
Stereo 40 V3 сочетает профессиональное качество звучания и простоту использования. Благодаря двум 20-ваттным динамикам данный комбоусилитель обеспечивает мощный стереозвук в 40 Вт, идеально подходящий как для домашних занятий, так и для небольших выступлений. Музыканты могут выбрать между шестью режимами звучания – от мягкого чистого до агрессивного перегруза, обеспечивая широкие возможности для экспериментов с тембром. Технология ISF (Infinite Shape Feature) позволяет настраивать звук в стилях от американских до британских усилителей.
V3 оснащен блоком эффектов с 12 вариантами модуляций, ревербераций и делий. Встроенный 4-канальный USB интерфейс позволяет легко записывать свои композиции без необходимости внешнего оборудования. Благодаря бесплатному программному обеспечению Architect вы сможете настроить звук с точностью, в том числе выбрать симулятор кабинета для записи или игры в наушниках. Это решение адаптировано как под Windows, так и под Mac OS, что делает его универсальным инструментом для музыкантов любого уровня.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 2 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для футсвича, USB |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 336 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Диаметр динамика | 2 x 6.5" |
| Рейтинг мощности | 40 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |