








11 150 ₴
Активная акустическая система с аккумулятором и двумя радиомикрофонами
4All Audio LSA-15-WIRELESS
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка, Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Встроенный аккумулятор | Есть |
| Диаметр динамика | 1 x 15" |
| Bluetooth | Есть |
| Радиомикрофон в комплекте | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 10 кг |