-20%










31 352 ₴
25 080 ₴
Цифровой усилитель для современного гитариста
Blackstar ID-100 TVP-H – это высокопроизводительный гитарный усилитель мощностью 100 Вт, который обеспечивает уникальное цифровое звучание с возможностью имитации различных ламповых усилителей. Благодаря True Valve Power (TVP) этот усилитель позволяет достичь звука, такого как ламповые модели, с непревзойденной гибкостью настроек. В ID-100 TVP-H предусмотрено шесть различных каналов, от теплого и яркого «Clean» до интенсивных овердрайвов «OD1» и «OD2». Система ISF (Infinite Shape Feature) обеспечивает возможность тонкой настройки между британским и американской звуковой подписью.
Данный усилитель станет идеальным выбором для живых выступлений, репетиций и записи благодаря USB-порту, который позволяет подключать аппарат напрямую к компьютеру для записи и реампинга. Пользователи могут сохранять свои настройки в виде пресетов с помощью программного обеспечения Blackstar GUI и загружать их с онлайн-сообщения. Все это делает ID-100 TVP-H действительно универсальным решением как для профессионалов, так и для любителей.
Данная модель является частью результата семидесятых исследований инженеров Blackstar, которые работали над известными линейками One, Artisan и HT. Благодаря интуитивному управлению и универсальности программирования, гитаристы могут создавать и сохранять уникальные звуки, подходящие для любого жанра и исполнения.
ID-100 TVP-H — это усилитель, сочетающий современные цифровые технологии с простотой использования. Он станет отличным выбором для музыкантов, которые ищут универсальное решение для работы в разных условиях, от студии до большой сцены.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Голова |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 61-100 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича, MIDI |
| Выходы | Линейный, На наушники, Jack 1/4", На кабинет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 686 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 246 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 100 Вт. |
| Форм-фактор | На кабинет |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |