-17%








6 143 ₴
5 103 ₴

Мини-комбоусилитель Blackstar FLY 3 Bluetooth имеет связь Bluetooth для проигрывания музыки. Мини-усилитель FLY 3 Bluetooth унаследовал превосходный звук, гибкость и технологии от оригинала, но с добавлением Bluetooth, что позволяет получить идеальный усилитель для занятий и MP3 колонку.
Легкий и компактный гитарный мини-усилитель - идеальный портативный гитарный мини-усилитель с ленточным дилеммом

Устали перетаскивать свой большой усилитель? FLY 3 сочетает самый вкусный звук, ленточный дилей и технологию ISF с легким весом и компактностью 3-ваттного гитарного комбо, который можно брать с собой куда угодно. FLY 3 - компактный мини-усилитель с большим функционалом и большим ЗВУКОМ. Простой, но продуманный набор настроек позволяет изменять звук вашего усилителя через регуляторы Gain, патентованная настройка тембра ISF, Delay Time и Delay Level. ухаживаете ли вы свой первый гитарный усилитель или хотите приобрести портативный комбик на батарейках, FLY 3 – идеальный выбор для любого гитариста.
Связь воздухом — слушайте музыку и играйте под минус через Bluetooth

Когда вы захотите взять музыку с собой, FLY 3 поможет вам прозвучать ее на весь мир! Через встроенный вход MP3/LINE IN или Bluetooth, FLY 3 может работать с телефоном, плеером MP3, ноутбуком, планшетом и т.п. в качестве портативного столбика для вашей любимой музыки.
Луны исследований были потрачены на FLY 3 и FLY 103, чтобы достичь идеального звука от мини-усилителя, так что вы можете смело подключать свой телефон или MP3-плеер и наслаждаться глубоким и гармоничным звучанием, которое вы ждете от портативных мониторов высочайшего качества. Возможность работы от батареек означает, что вы можете взять FLY 3 с собой куда угодно.
Переведите свое звучание в стерео

FLY 103 – это специально разработанный дополнительный кабинет для мини-усилителя FLY 3. FLY 103 имеет встроенный кабель для коммутации с любым FLY 3, создавая настоящий стерео-сет. Кабинет продается отдельно. При коннекте с FLY 3 Bluetooth создается пара колонок, через которые можно слушать музыку, играть на гитаре и использовать в качестве колонки для компьютера.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хати»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackstar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 126 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 3" |
| Рейтинг мощности | 3 Вт. |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |