




3 600 ₴
Максимальный контроль для Mustang GT
FENDER MGT-4 FOOTSWITCH FOR MUSTANG GT - это 4-кнопочный футсвич для гитарных усилителей Fender серии Mustang GT. Контроллер предназначен для того, чтобы полноценно использовать все возможности вашего гитарного комбоусилителя. Обычно все операции по изменению пресетов, включенные / выключенные эффекты гитаристы делают руками. С помощью контроллера можно использовать все возможности усилителя не только на репетиции, но и на концерте.
Контроллер позволяет включать/выключать эффекты обработки, менять пресеты, переключать банки памяти. Также можно работать со встроенным в комбоусилитель лупером. Гитаристы могут записывать, воспроизводить и редактировать петли эффектов.
Футсвич MGT-4 FOOTSWITCH FOR MUSTANG GT имеет прочный корпус из стали, с подошвой, которая не скользит по полу, кнопки футсвичая стальные. Для коммутации используется 12-дюймовый кабель (в комплекте).
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футсвич |
| Назначение | Гитарный усилитель |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.7 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |