










16 380 ₴
Мощный инструмент для творчества
Гитарный комбоусилитель MUSTANG LT50 объединяет в себе то, что Fender изучили за десятилетия производства лучших усилителей на планете. Он идеально подходит для практики или выступлений, благодаря мощности 50 Вт, высококачественному 12-дюймовому динамику, супер простому пользовательскому интерфейсу, полноцветному дисплею и коллекции пресетов, охватывающему широкий диапазон музыки – «лучшие хиты» электрогитарных тонов. Универсальная цепь сигналов с высококачественными встроенными усилителями и эффектами создает удивительное звучание, что делает его наиболее впечатляющим 50-ваттным комбоусилителем его класса. А с помощью бесплатного ПО Fender TONE 3.0 используйте Mac или ПК для редактирования, хранения и управления пресетами без проблем. Кроме того, вы получите доступ к множеству увлекательных пресетов от сообщества Fender TONE.
FENDER MUSTANG LT50 – это веселый, гибкий и простой в использовании цифровой комбоусилитель для любого гитариста. Это единственный 50-ваттный усилитель этого класса с таким богатым функционалом.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | На наушники, Jack 1/4", Балансный |
| Особенности | Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 419 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |