





10 424 ₴
Идеален для практики и небольших выступлений
FENDER RUMBLE 15 – это новая модель басового транзисторного комбоусилителя класса D, мощностью 15 Вт с качественным динамиком Fender Special Design размером 8", со встроенным 3-полосным эквалайзером, выходом для наушников и линейным входом для подключения внешнего источника звука.
Комбоусилитель идеален для игры в помещениях небольшого размера, имеет классический дизайн и прочную, надежную конструкцию. Углы корпуса защищены металлическими уголками стального цвета, которые укрепляют конструкцию и служат защитой при транспортировке. Для удобства, панель управления параметрами RUMBLE 15 находится сверху корпуса. Внешне динамик имеет защитную панель из плотного материала, которая защищает от механических повреждений. Сверху комбоусилитель имеет достаточно прочную ручку для удобства при транспортировке.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Бас гитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.26 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 350 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |