











12 390 ₴
Гитарный комбоусилитель FENDER MUSTANG LT25
Гитарный комбоусилитель MUSTANG LT25 вобрал в себя все то, что компания Fender узнает за десятилетия производства лучших гитарных усилителей на планете. Он идеально подходит для новичков и учащихся, благодаря невероятно простому пользовательскому интерфейсу и коллекции 30 пресетов, покрывающих широкий диапазон музыки — «самые большие хиты» электрогитарных звуков. Универсальная схема сигнала с высококачественными встроенными моделями усилителей и эффектов создает удивительные тона, делая этот комбоусилитель идеальным для практики дома или в студии.
Особенности:
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 324 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 25 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |