







65 469 ₴
Классическое звучание с современным обновлением
FENDER HOT ROD DELUXE IV – обновленная версия легендарного комбоусилителя, который стал основой арсенала множества музыкантов, с видоизмененной схемой усилителя, более мягким звучанием пружинного ревербератора, а также обновленным дизайном, который непременно оценят все гитаристы. Этот новый 40 Вт комбоусилитель с одним 12" динамиком был создан с учетом пожеланий музыкантов.
FENDER HOT ROD DELUXE IV оснащен 12" динамиком Celestion A-Type, который выдает превосходно сбалансированный звук с гладкими верхними частотами, ровной серединой и богатыми, густыми низами. Обновленная схема усилителя позволила сделать звучание каждой ноты более четким при перегрузке, благодаря этому звук вашей гитары всегда будет отлично артикулируемым. Встроенный пружинный ревербератор также был видоизменен, чтобы сделать звук более плавным при любой интенсивности использования эффекта.
Новый дизайн включает в себя корпус из легкой сосны, панель управления с улучшенной текстурой и графикой, регуляторы цвета слоновой кости, усиленную стальными вставками ручку для переноски и серебристое покрытие решетки, которая получила слегка состаренный внешний вид. Все это создает уникальный, безошибочно узнаваемый образ настоящего комбоусилителя Fender. Гибкий в настройках и надежный, удобный для игры с использованием футсвича, HOT ROD DELUXE IV – это идеальное дополнение арсенала любого гитариста.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Мексика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | Jack 1/4", DI выход |
| Особенности | Футсвич в комплекте |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19.28 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 460 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 40 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Выход для наушников | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |