





7 251 ₴
Комбоусилитель для электрогитары FENDER FRONTMAN 10G
FENDER FRONTMAN 10G - самый маленький комбоусилитель в серии FRONTMAN. На рынке он был представлен в 2007 году. FRONTMAN 10G имеет один канал, его мощность 10 Вт при опоре 4 Ом. На передней панели находятся управление овердрайвом (Overdrive), гейном (Gain), громкостью (Master Volume), низкими (Bass) и высокими (Treble) частотами. Инструментальный вход с разъемом Jack 1/4", а также вход на Jack 1/8", который позволит подключить наушники и вход 1/8" для CD-плеера или драм машины.
С FENDER FRONTMAN 10G вы получите возможность комфортно практиковаться дома. Идеально подойдет для начинающих и тех, кто много путешествует.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Индонезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.9 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 290 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 6" |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |