




4 800 ₴
Футсвіч
MARSHALL PEDL-91009 FOOTSWITCH FOR CODE SERIES предназначен для усилителей компании Marshall серии Code. Он имеет 4 металлические кнопки и прочный корпус, которые способны выдержать даже самые суровые условия. Встроенный тюнер. Цвет футсвича - черный. Подходит к моделям Marshall Code25, Code50, Code100.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Футсвич |
| Назначение | Комбоусилитель |
| Форм-фактор | Напольный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 60 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 48 мм |