








2 310 ₴
VOX AMPLUG 3 BASS - басовый усилитель для наушников
Серия amPlug-3 представляет третье поколение чрезвычайно популярных усилителей для наушников от Vox, которые считаются уникальными благодаря своему профессиональному качеству звука и могут быть найдены в аксессуарах многих музыкантов. Усилители для наушников с питанием от батарейки в супер компактном корпусе просто подключаются к разъему инструмента и отображаются через стандартные наушники, что делает их идеальными в качестве усилителя для тренировок в дороге. В дополнение к чистому звуку усилители модели amPlug также предлагают некоторые полезные встроенные эффекты, а также ритм-секцию и дополнительный вход, позволяющие практиковаться в барабанных грувах и минусовых.
Vox amPlug3 Bass является басовой версией популярного усилителя для наушников и предлагает все, что могут пожелать басисты. Канал 1 поражает широким диапазоном и чрезвычайно гибким звуком, который может идеально работать с любой конфигурацией звукоснимателей: от пассивных синглов до сплит-котушек и активных хамбакеров. Канал 2 обеспечивает мощный характер овердрайва, идеально подходящий для рок-звука. Эффекты amPlug 3 Bass включают компрессор, хорус, задержку и эффект реверберации.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение | Бас гитара |
| Входы | AUX, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Питание от батареек |
| Цвет | Синий |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 39 мм |
| Основные | |
| Тип | Усилитель для наушников |
| Процессор эффектов | Есть |
| Bluetooth | Нет |