












18 040 ₴
Моделирующий комбоусилитель с широкими возможностями

VOX CAMBRIDGE 50 – это амбициозный продукт, открывающий новые возможности для гитарных усилителей. Он использует технологию моделирования Virtual Element Technology («VET»), чтобы предоставить реалистичные и готовые для сцены звуки, лампа Nutube для характерного десторна, быстрого отклика и тональной смены лампового усилителя, которые нельзя полностью воссоздать цифровой технологией, и открытый кабинет, оснащенный 12-дюймовым динамиком для четкого звучания. Гитарный комбоусилитель VOX CAMBRIDGE 50 – это идеальное сочетание этих трех элементов и мощного цифрового усилителя.
Благодаря 50 Вт и универсальной функциональности, это отличный выбор не только для лайвов, но также для домашней практики или записи. CAMBRIDGE 50 гарантирует приятную игру на гитаре в любой ситуации.
Особенности:
11 типов усовершенствованных моделей усилителей

Запатентованный VET (Virtual Element Technology) способствует беспрецедентной степени реализма. В дополнение к моделям усилителей, сама оригинальная схема была пересмотрена, тщательно моделируя звук под воздействием деревянного кабинета, и отклик 12-дюймового динамика. Помимо классического AC30, этот комбоусилитель даст вам звучание широкого диапазона усилителей, включая хорошо известные ламповые, современные с высоким гейном и редкие бутики. Также предоставлен LINE для поддержки электроакустических гитар и клавиш, еще больше расширяя сферы применения данного устройства.
Модели усилителей: DELUXE CL, BOUTIQUE CL, BOUTIQUE OD, VOX AC30, VOX AC30TB, BRIT 1959 BRIT 800, BRIT VM, SL-OD, DOUBLE REC, LINE
8 типов эффектов

В VOX CAMBRIDGE 50 представлен широкий выбор типов эффектов, которые необходимы для формирования вашего звука. Модуляция и делей/реверберация могут использоваться одновременно; каждый из них предоставляет выбор из 4-х типов, что в сумме дает 8 эффектов. Это обеспечивает полный контроль над формированием звучания вашей гитары. Кнопка Tap также представлена, поэтому вы можете интуитивно установить время деля и других параметров.
Типы эффектов: MODULATION (CHORUS, FLANGER, ORG PHASE, TWIN TREM), DELAY/REVERB (A.DELAY, TAPE ECHO, SPRING, HALL)
Открытый кабинет оснащен динамиком Celestion VX12

Комбоусилитель VOX CAMBRIDGE 50 обладает динамиком Celestion VX12, который в полной мере использует мощность 50 Вт. Задняя панель открытая. Она предоставляет открытый и четкий звук, который вы ожидаете получить от 12-дюймового динамика.
Оснащен лампой Nutube
VOX CAMBRIDGE 50 обладает лампой Nutube – вакуумной лампой нового поколения. Используя электролюминисцентную технологию с такой же структурой, как и у традиционной вакуумной лампы, Nutube была присутствует в большом количестве продуктов от VOX и других производителей. Дысторшн, компрессия и даже отклик идеально передают ощущение игры с вакуумной лампой. К тому же, к облегченному дизайну, который был невозможным для усилителя с традиционной вакуумной лампой, Nutube привносит дополнительные уникальные преимущества.
Полный спектр функций поддержки

VOX CAMBRIDGE 50 обладает большим количеством функций поддержки гитариста всеми способами. В дополнение к встроенному тюнеру, вы получите вход AUX, который позволит вам слушать внешние аудиоисточники, пока вы джемите под них, выход для наушников/линейный с симулятором кабинетов, который идеально подойдет для домашней практики или записи, режим Preset, который позволяет вам мгновенно вызывать готовые звуки, и режим Manual, который использует позиции регуляторов, как традиционный усилитель.
ПО редактор / библиотека ToneRoom предоставляет еще больший уровень удобства
ПО редактор / библиотека ToneRoom поддерживает CAMBRIDGE 50. Вы можете использовать его для получения доступа к параметрам, которые недоступны на самом устройстве, и сохранять ваши настройки в библиотеке. Помимо ОС Mac/Windows также поддерживаются iOS/Android, обеспечивая легкий доступ через USB.
Добавьте футсвич для расширения функциональности
Футсвич VFS5, который продается отдельно, позволяет использовать вашу ногу для изменения приложений. Когда футсвич подключен, память приложений расширена до 8. Это обеспечивает идеальную поддержку для выступления на сцене.
Комплект цифрового софту JamVOX III
Благодаря комплекту цифрового софта JamVOX III, вы можете легко наслаждаться игрой на гитаре на вашем ПК. Вы можете воспользоваться преимуществом функции GXT, позволяющей извлекать, подчеркивать и удалять определенные части существующей песни; вы можете использовать функцию музыкального плеера, чтобы воспроизводить части песни, которую вы учите или практикуете, и даже менять темп. Поскольку поддерживаются драйверы ASIO, вы можете также записывать и воспроизводить с помощью других приложений кроме JamVOX III, таких как DAW или симулятор гитарного усилителя.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.9 кг |
| Схемотехника | Гибридный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 410 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности | 50 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |