






44 000 ₴
Классический ламповый звук с современными возможностями
VOX AC15C1 – ламповый комбоусилитель на 15 Вт, имеющий на борту тремоло и динамик 1x12" Celestion G12M Greenback. Комбоусилитель VOX AC15C1 сочетает использование трех ламп 12AX7, установленных в преампе с использованием пары ламп EL84 для управления одним 12-дюймовым динамиком Celestion G12M Greenback. VOX AC15C1 имеет выходной разъем, переключающийся (8/16 Ом), для питания внешнего кабинета, когда вам нужно пообщиться с аудиторию с немного большим воздействием; использование внешнего динамика переводит встроенный динамик в режим блокировки звука. Дополнительно, второй разъем для расширения динамиков позволяет вам запустить дополнительный 16-Омный кабинет вместе со встроенным динамиком для более насыщенного звука.
Комбоусилитель VOX AC15C1 имеет два канала Normal и Top Boost. Каждый канал оснащен собственным регулятором громкости, а канал Top Boost предлагает достаточно полезные регуляторы высоких и низких частот. Эта мощная пара каналов предлагает разнообразие возможностей по созданию звука, позволяя вам использовать VOX AC15C1, чтобы получить классический звук, который при этом будет и вашим собственным. На оба канала распространяется действие регуляторов управления Tone Cut и Volume в секции Master. Регулятор Tone Cut работает на стадии обработки сигнала усилителем, а не на стадии работы преампа, привнося дополнительные возможности создания звука. Регулятор Master Volume работает вместе с индивидуальным регулятором громкости каждого канала для создания вполне правильного градуса усиливающего каскада. Балансируя индивидуальную и общую громкость, VOX AC15C1 может дать вам любой звук, от чистого саунда до мощного перегруженного звука. Вы можете подсластить звук вашего VOX AC15C1 используя эффект Classic Tremolo. И скорость, и глубина настраиваются, позволяя генерировать именно тот звук, который вам нужен. Теплый пружин ревербератор также к вашим услугам на VOX AC15C1, добавляя объемности звука. Вы можете использовать футсвич VOX VFS2, что позволит вам включать и выключать эффекты реверберации и тремоло, не перестывая играть.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | Jack 1/4", External Speaker |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 22 кг |
| Схемотехника | Ламповый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 456 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |