




10 258 ₴
Трансляционный усилитель мощности
4All Audio PAMP-240-5Zi BT
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4all audio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Усилитель мощности |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Пиковая мощность | 240 Вт/канал |
| Количество стереовходов RCA | 2 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка входной чувствительности |
| Особенности | Дисплей |
| Управление | Сетевое |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество зон | 5 |
| Рейтинг мощности | 240 Вт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 88 мм |