







8 820 ₴
Легкий путь к безграничному звучанию
Обновление популярного VXI, гитарный комбоусилитель VOX VX15 GT MODELING GUITAR AMPLIFIER, родился с желанием открыть новые возможности для гитарных усилителей. Легкий корпус, внутренняя структура, тщательно рассчитанная для оптимального звучания, реалистичны и готовы для сцены звуки, создаваемые технологией моделирования. Перевернув существующие идеи гитарных усилителей, VOX VX15 GT позволит вам наслаждаться игрой на гитаре на любой музыкальной сцене.
Благодаря многолетним разработкам моделирующих усилителей, VOX предоставляет превосходное звучание. Запатентованная технология VET (Virtual Element Technology) обеспечивает небывалый реализм, воссоздавая не только слышимый результат, но и переосмысливая саму оригинальную схему, тщательно моделируя даже отдельные компоненты, влияющие на звук. В дополнение к классическому AC30, это устройство воспроизводит множество звуков, включая известные ламповые усилители, современные усилители с высоким гейном и редкие буточные усилители. Недавно добавлен тип LINE, который поддерживает не только электрогитару, но и акустическую гитару, что еще больше расширяет возможности этого устройства.
Также включен полный выбор типов эффектов, которые необходимы для формирования вашего звука. Вы можете одновременно использовать модуляцию и задержку/реверберацию и выбирать один из четырех типов каждого из них, что дает вам в целом восемь вариантов. Это означает, что у вас есть возможность добавить финальные штрихи, чтобы сформировать общий звук гитары. Также есть кнопка Tap, с помощью которой вы можете задать такие параметры, как время задержки, интуитивно понятным образом.
Вы будете поражены, как только поднимете это устройство! VX15 GT обладает сверхлегким корпусом, который кажется безумным для гитарного комбоусилителя, но легкость – не единственное его преимущество. Герметичный корпус из ABS, обладающий превосходными акустическими свойствами, минимизирует ненужную вибрацию, устраняет потерю звука и эффективно воспроизводит звук вашей гитары. Рефлекторная структура басов обеспечивает хорошее покрытие низкого диапазона. В отличие от типичного маленького усилителя, в этом комбоусилителе вы не почувствуете недостатка мощности.
15-ваттный VOX VX15 GT MODELING GUITAR AMPLIFIER готов к работе в любом месте. С тем же количеством усилителей и эффектов, что и в первоклассном VX50 GTV, он обеспечивает высокое качество звука. Это новый стандарт для усилителей, который позволяет легко наслаждаться полноценной игрой на гитаре.
Стильность, которую вы ожидаете от VOX, безусловно защищена и этой моделью. В дополнение к сложному трехмерному дизайну, обеспечивающему цельную конструкцию ABS, комбоусилитель сочетает корпус каменного цвета с решеткой алмазно-черного цвета, обеспечивая тонкий баланс.
Тюнер – это только одна из многих функций, которые обеспечивают общую поддержку гитариста. Вход AUX позволяет наслаждаться джемом вместе с внешним аудиоисточником, разъем для наушников/линейный выход со встроенным симулятором кабинета – отличная функция для занятий дома; режим прессета позволяет мгновенно вызвать готовые звуки, а также есть режим ручного управления, в котором настройки отражают физические положения ручек.
Футсвич, который продается отдельно, позволяет вам использовать вашу ногу для изменения приложений. Когда VFS5 подключен, память приложений расширяется до восьми типов. Это обеспечивает идеальную поддержку для ваших выступлений на сцене.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.9 кг |
| Схемотехника | Гибридный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 315 мм |
| Основные | |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |