








16 280 ₴
Гитарный комбоусилитель мощностью 20 Вт, который в корне меняет представление об гибридных усилителях
Все модели этой серии оснащены уникальной виртуальной системой VET (Virtual Element Technology), которая анализирует и воспроизводит все компоненты и элементы цепи гитарного усиления звука, благодаря чему на выходе получается наиболее точное и реалистичное звучание встроенных пресетов гитарных усилителей. Кроме того, усилители данной серии оснащены многоступенчатыми ламповыми преампами Valvetronix, которые работают на вакуумных лампах 12AX7. Преампы гарантируют полностью аналоговое звучание, учитывая все нюансы и динамику ламповой звукопередачи.
Кроме того, Valvetronix имеет несколько режимов работы: переключение класса усиления из А/В, а также переключение режимов Cold и Hot, которые соответственно усиливают чувствительность и перегрузку. В дополнение комбоусилители серии VTX имеют плотно закрытые басоотражающие кабинеты, которые придают бескомпромиссный тон и резонанс. Имея входной разъем USB, для данной линейки усилителей доступно специальное программное обеспечение Tone Room, которое позволяет полностью кастомизировать ваши пресеты и эффекты, добиваясь собственного, неповторимого звучания.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 16-30 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 7.7 кг |
| Схемотехника | Гибридный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 320 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 8" |
| Рейтинг мощности | 20 Вт. |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |