








5 040 ₴
Vox Pathfinder 10
С мощностью 10 Вт и выгодным соотношением цены и качества - это идеальный выбор для начинающих гитаристов и для игры/практики дома. Это двухканальный комбо с классическим выбором каналов чистого и овердрайва. Кроме двухполосного эквалайзера (низкие и высокие частоты), регуляторов громкости и уровня предусилителя, на прозрачной головной панели есть удобный выход для наушников, который также служит линейным выходом. За окончательное звучание отвечает 6.5-дюймовый динамик Vox Bulldog.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | Jack 1/4 |
| Выходы | Линейный, На наушники |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 5.3 кг |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |
| Рейтинг мощности | 10 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Нет |