










18 920 ₴
Ламповый звук с современными возможностями
VOX VT40X – это гитарный комбоусилитель мощностью 40 Вт, который в корне меняет представление об гибридных усилителях. Все модели этой серии оснащены уникальной виртуальной системой VET (Virtual Element Technology), которая анализирует и воспроизводит все компоненты и элементы цепи гитарного усиления звука, благодаря чему на выходе получается наиболее точное и реалистичное звучание встроенных пресетов гитарных усилителей. Кроме того, усилители данной серии оснащены многоступенчатыми ламповыми преампами Valvetronix, которые работают на вакуумных лампах 12AX7. Эти преампы гарантируют полностью аналоговое звучание, учитывая все нюансы и динамику ламповой звукопередачи. Кроме того, Valvetronix имеет несколько режимов работы: переключение класса усиления из А/В, а также переключение режимов Cold и Hot, которые соответственно усиливают чувствительность и перегрузку.
В дополнение комбоусилители серии VTX имеют плотно закрытые басоотражающие кабинеты, которые придают бескомпромиссный тон и резонанс. Имея входной разъем USB, для данной линейки усилителей доступно специальное программное обеспечение Tone Room, которое позволяет полностью кастомизировать ваши пресеты и эффекты, добиваясь собственного, неповторимого звучания.
О музыкальном интернет-магазине «Пати на Хате»
Пати на Хате — это украинский онлайн-пространство для музыкантов, где с 2015 года собран широкий выбор инструментов и звукового оборудования. Мы предлагаем безупречные цены, профессиональную консультацию и быструю доставку по всей Украине. Послегарантийный уход гарантирует долговечное использование вашего инструмента.
Пати на Хате – это когда инструмент ищет своего музыканта.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Вьетнам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 31-60 |
| Динамики | 1 |
| Входы | AUX, USB, Jack 1/4, Для футсвича |
| Выходы | На наушники, Jack 1/4" |
| Особенности | Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.8 кг |
| Схемотехника | Гибридный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 400 мм |
| Основные | |
| Диаметр динамика | 1 x 10" |
| Рейтинг мощности | 40 Вт. |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Лупер/Драм-машина | Нет |
| Работа от батареек | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Footswitch подключение | Есть |