





23 232 ₴
Мощность и качество в компактном корпусе
HH Electronics TRM-1201 – это активный сценический монитор, сочетающий компактный дизайн с мощным звучанием. Благодаря высокопроизводительному 12-дюймовому драйверу HH и 1-дюймовому компрессионному драйверу, он обеспечивает кристально чистый звук для любого события. Усилитель класса D на 1400 Вт обеспечивает невероятную мощность для самых требовательных задач, будь то живое выступление, диджей-сет или конференция.
Особенности:
Информация об интернет-магазине "Пати на Хате"
HH Electronics TRM-1201 доступен для заказа в интернет-магазине "Пати на Хате". Здесь вы найдёте широкий ассортимент музыкального и звукового оборудования. Мы обеспечим профессиональную консультацию, быструю доставку и конкурентные цены.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев (на механические компоненты)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HH Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Концертная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 350 Вт |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Чувствительность | 130 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 17.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сценический монитор | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Диаметр динамика | 1 x 12" |
| Встроенный аккумулятор | Нет |