









8 201 ₴
Цифровой моделирующий кобоусилитель для электрогитары

Mooer Hornet 15i – это компактный цифровой моделирующий усилитель, объединяющий современные технологии и широкий спектр гитарных эффектов для музыкантов любого уровня. Благодаря своей мощности в 15 Вт и 6,5-дюймовому динамику этот комбоусилитель подходит как для домашних тренировок, так и для небольших концертов.
Основные особенности:
Купить Mooer Hornet 15i вы можете в интернет-магазине 'Пати на Хате', где доступен широкий выбор музыкальных инструментов и аксессуаров для любых нужд.
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбо |
| Назначение | Электрогитара |
| Мощность, Вт | 1-15 |
| Динамики | 1 |
| Входы | USB, Jack 1/4 |
| Выходы | На наушники |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Тюнер |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 255 мм |
| Основные | |
| Схемотехника | Моделирующий |
| Bluetooth | Есть |
| Footswitch подключение | Есть |
| Выход для наушников | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Лупер/Драм-машина | Есть |
| Ревер | Есть |
| Процессор эффектов | Есть |
| Работа от батареек | Нет |
| Рейтинг мощности | 15 Вт. |
| Диаметр динамика | 1 x 6,5" |