










6 659 ₴
Компактный синтезатор для вдохновения музыкальных экспериментов

CASIO CT-S100C – это идеальный инструмент для начинающих и музыкантов, ищущих компактный и функциональный синтезатор. Благодаря 61 клавише фортепианного типа и интуитивно понятному управлению этот синтезатор позволяет легко погрузиться в мир музыки. Большой выбор тембров и стилей, а также возможность подключения к ПК через USB делают CT-S100C отличным вариантом как для домашних занятий, так и для выступлений на сцене. Благодаря работе от батареек и удобной ручке для переноски синтезатор становится мобильным спутником для творческих путешествий.
Инструмент обладает инновационными овальными динамиками (13 см x 6 см), которые обеспечивают впечатляющее звучание для такого компактного размера. Функция оптимизации эквалайзера в сочетании с регулировкой громкости обеспечивает качественное звучание на любом уровне громкости. Кнопка My Setup позволяет быстро вызывать любимые настройки, а USB-порт обеспечивает легкое подключение к смарт-устройствам или компьютеру.
Купить CASIO CT-S100C вы можете в интернет-магазине "Пати на Хате", где найдете широкий выбор музыкальных инструментов для любого уровня. Удобная доставка, гарантия на 24 месяца и дополнительные 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания обеспечат уверенность в вашей покупке.
Характеристики:
Гарантия: 24 месяца
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 61 |
| Полифония | 32 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | Синтезатор, пюпитр для нот, блок питания, инструкция |
| Работа от батареек | Есть |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Автоакомпонемент | Есть |
| Микрофонный вход | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначение | Развлекательный |
| Молоточковая механика | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 73 мм |