











19 824 ₴
YAMAHA Piaggero NP-15
Мобильность и простота игры

YAMAHA Piaggero NP-15 – это компактное цифровое пианино с 61 динамической клавишей, которое предназначено для удобного обучения и наслаждения от игры. Это идеальный выбор для тех, кто хочет начать учиться, но нет места для большого инструмента или волнуется, что игра на тяжелой клавиатуре будет слишком сложной. Легкая клавиатура NP-15 позволяет с комфортом изучать фортепианную игру без лишней нагрузки на пальцы, сохраняя при этом подлинное ощущение игры на фортепиано.
YAMAHA Piaggero NP-15 доступно в интернет-магазине "Пати на Хате", где вы найдете все необходимые аксессуары для начала обучения и игры на этом инструменте.
Почему выбрать Piaggero NP-15?
Характеристики:
Производство: Китай
Гарантия: 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Динамические |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 61 |
| Полифония | 64 |
| Количество тембров | 11-25 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 5.2 кг |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Молоточковая механика | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Автоакомпонемент | Нет |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Работа от батареек | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | Инструмент, пюпитр, сетевой адаптер, руководство пользователя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1052 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 104 мм |