







19 008 ₴
RCF AYRA PRO8
Профессиональный активный студийный монитор

Профессиональный двухполосный студийный монитор RCF AYRA PRO8 обеспечивает идеальное звучание для точного анализа записей и микширования. Оснащенный передовой технологией FiRPHASE и мощным внутренним DSP, он гарантирует невероятно прозрачное фазовое соответствие на уровне 0°, что позволяет добиться максимальной точности стереообразования и детализации.
AYRA PRO8 имеет 8-дюймовый композитный вуфер из стеклопластика, обеспечивающий точное воспроизведение низких частот. Композитная конструкция вуфера повышает жесткость и износостойкость, позволяя наслаждаться стабильной работой в течение длительного времени. Усилитель класса D обеспечивает высокую мощность при низком уровне искажений, а внутренние лимитеры защищают динамики от перегрузок.
Этот монитор отличается исключительной линейностью звучания, что делает его первым в своем классе с точностью фазового соответствия. Технология FiRPHASE оптимизирует звуковую характеристику, позволяя достичь высочайшего уровня прозрачности звука.
RCF AYRA PRO8 доступен для заказа в интернет-магазине "Пати на Хате", где также предоставляется гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Производство: Италия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 114 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.6 кг |