







13 416 ₴
RCF AYRA PRO6
Профессиональный активный студийный монитор

Профессиональный активный двухполосный студийный монитор RCF AYRA PRO6 предоставляет отличную возможность для точного мониторинга и анализа записей. Благодаря мощному внутреннему DSP и технологии FiRPHASE, этот монитор гарантирует невероятно прозрачное звучание с идеальным фазовым соответствием на уровне 0°, что позволяет создать идеальный стереообраз для микширования и мастеринга.
Монитор оснащен 6,5-дюймовым вуфером из композитного стеклопластика, что обеспечивает точное и точное воспроизведение низких частот. Усилители класса D обеспечивают высокую мощность с минимальными искажениями, что делает монитор идеальным для работы с высокой громкостью без потери качества звука. Модель также оборудована внутренними лимитерами для защиты динамиков от перегрузок.
RCF AYRA PRO6 предлагает профессиональную линейность, что делает его первым в своем классе с точностью звука. Благодаря технологии FiRPHASE, вы получите абсолютно четкое и нейтральное воспроизведение звука. Этот монитор станет надежным инструментом в любой студийной среде.
Приобрести RCF AYRA PRO6 можно в интернет-магазине "Пати на Хате", где предоставляется гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
Производство: Италия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 5.5 кг |