






11 352 ₴
RCF AYRA PRO5
Профессиональный активный студийный монитор

Профессиональный активный двухполосный студийный монитор RCF AYRA PRO5 предлагает высокую точность и нейтральное воспроизведение звука, идеальное для мониторинга и микширования. Благодаря технологии обработки FiRPHASE от RCF, монитор обеспечивает отличное фазовое соответствие на уровне 0°, что позволяет добиться максимальной прозрачности звучания и идеального стереообраза.
5-дюймовый вуфер композитного стекловолокна обеспечивает точное воспроизведение низких частот, а усилитель класса D гарантирует мощное звучание с минимальными искажениями. Благодаря внутренним лимитерам динамики надежно защищены от перегрузки, позволяя работать на любом уровне громкости. RCF AYRA PRO5 – это первый студийный монитор в своем классе, предлагающий чрезвычайную точность и линейность для профессиональной работы со звуком.
Доступен в интернет-магазине "Пати на Хате", где вы можете приобрести этот монитор с гарантией на 12 месяцев.
Характеристики:
Производство: Италия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Студийный монитор |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 4.3 кг |