









16 632 ₴
Профессиональный 10-канальный микшер с Multi-FX и записью

Микшерный пульт RCF F 10 XR создан для того, чтобы предоставить вам мощные инструменты для управления звуком как в студии, так и на живых выступлениях. Благодаря 10 каналам, включая 2 микрофонных и 4 стерео-линейных, вы получаете универсальность и точность звуковых настроек. Встроенный процессор PRO DSP FX с 16 эффектами, среди которых реверберация, задержка и хор позволяет создавать профессиональный звуковой микс с легкостью.
Благодаря функции записи и воспроизведения через USB, вы можете легко интегрировать этот микшер в свой компьютер, обеспечивая быстрый доступ к записи и воспроизведению аудио. Дополнительные возможности для регулировки предоставляет 3-полосный эквалайзер для моно каналов и 2-полосный для стерео каналов, а также компрессоры с индивидуальной настройкой для каждого канала.
RCF F 10 XR является не только функциональным, но и компактным и прочным, что делает его идеальным выбором для концертных туров и студийного использования. Металлический корпус обеспечивает долговечность, а удобный интерфейс позволяет быстро настроить требуемые параметры. Вы можете приобрести этот микшер в интернет-магазине Пати на Хате, где всегда доступен широкий выбор профессионального оборудования с гарантией на 12 месяцев.
Характеристики:
Производство: Италия
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RCF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип устройства | Пассивный микшерный пульт |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 4 |
| Количество стереовходов | 4 |
| Основні | |
| DSP процессор | Есть |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Комплектация | Микшерный пульт, блок питания, мануал |